Алеша с папой вышли из дома на озеро и шли к нему сначало 30 мин со скоростью 80 м/мин а затем еще 10 мин со скоростью на 20 м/мин меньшей Чему равно расстояние от Алешиного дома до озеро

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 02:35
    0
    Решение

    1) 80*30=2400 м

    2) 20*10=200

    3) 2400+200=2600