Алеша с папой вышли из дома на озеро и шои сначала 30 мин со скоростью 80 м/мин а затем еще 10 мин со скоростью на 20 м/имин меньшей чему равно расстояние между алешиным домом и озером

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 05:15
    0
    80*30+10*20=2400+200=2600 м = 2,6 км расстояние между домом и озером