В одном альбоме 350 марок, что на 100 больше, чем в другом альбоме. Сколько всего марок в этих альбомах?

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 05:16
    0
    1) 350 - 100 = 250 (м.) - во втором

    2) 250 + 350 = 600 (м.) - в двух альбомах