Какое число нужно разделить на 7=0 (остаток 4)

23 разделить на неизвестное число чтобы = 3 (остаток 2)

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 03:49
    0
    4/7=0 (остаток 4)

    23/7=3 (остаток 2) т. к. 7*3=21