У Юры было 150 значков. Оп подарил другу треть своих значков и еще 6 штук. Сколько значков осталось у Юры?

+4
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 13:51
    0
    1) 150-150:3=100

    2) 100-6=94
  2. 11 ноября, 14:52
    0
    Отдал 150/3 + 6=56

    Осталось 150-56=94 шт