Найдите значения выражения!

2/11 (x+y) при x=-13, y=-2

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 15:32
    0
    2/11 * (х+у)

    если х=-13, у=-2, то

    2/11 * (-13-2) = 2/11 * (-15) = - 30/11=-2 8/11