Решить уравнение:

13 * (x-13) + 14 * (14-2) = 11 * (3x-11) + 28 + (10x-21)

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 22:36
    0
    13 (x-13) + 14 (14x-2) = 11 (3x-11) + 28 + (10x-21) 13 х-169+196 х-28=33 х-121+28+10 х-21 13 х+196 х-33 х-10 х=-121+28-21+169+28 166 х=80 х=0,48