Найдите первообразную функции у=3 x^ 2- 3, график, которой проходит через точку А (2; 10)

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 14:15
    0
    F (x) = x³-3x+C

    10=8-6+C

    C=10-2=8

    F (x) = x³-3x+8