Ширина прямоугольника - 6 см, это в 7 раз меньше его длины. Найдите периметр этого прямоугольника.

+1
Ответы (2)
  1. 15 марта, 09:55
    0
    Длина = 42

    P = (a+b) * 2 = (42+6) * 2 = 96
  2. 15 марта, 10:44
    0
    (6+6/7) * 2=13+5/7

    Ответ: 13 целых5/7