Археологи работают на квадратном участке. длина забора вокруг раскопок 120 м. найди площедь квадрать

+5
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 08:20
    +2
    1) 120:4=30 (м) 1 сторона забора. 2) S=30•30=900 (квадрат. метров)
  2. 22 апреля, 09:11
    +1
    1) 120/4=30 (cм) - одна сторона квадратного участка.

    2) S=30*30=900 см2