Упрости выражение: 18 а-7 а и вычесли его значения если а равно 0,9,200

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 10:03
    0
    18 а - 7 а = а (18 - 7) = 11 а

    а = 0 11 * 0 = 0

    а = 9 11*9 = 99

    а = 200 11 * 200 = 2200