Отношение 3,2 к 2 2/5

+1
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 12:31
    0
    3 2/10 : 2 2/5

    32/10 * 5 / 12 = 8/6 = 4/3
  2. 15 декабря, 13:28
    0
    Переводим в десятичную дробь, и получим соотношение 4 к 3