Победителями соревнований по плаванию стали 9 человек из 36 участников определите процент участников не ставших победителями

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 18:10
    0
    1) 36-9=27 человек;

    2) (27/36) * 100%=3/4*100%=75% не стали победителями.
  2. 12 ноября, 19:19
    0
    9*100/36=900:36=25% уч. стали победителями 100%-25%=75% не стали победителями