Белой краски 30 кг. Синей в 7 раз больше. На сколько килограммов синей больше чем белой? 30*7=210 На 210 кг Правильно?

+5
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 15:04
    0
    30 умножаем на 7 получается 210

    210 минус 30 получается 190

    Ответ на 190 кг больше синей краски
  2. 7 декабря, 17:14
    0
    30 нужно умножить на 7 30 прибавляем 30 получается 60 это ты умножил (а) на 2 60+60=120 2+2=4 осталось 3 умножаем 30 на 3 получается 90 120+90=210 Ты всё решил (а) правильно!