19*8-8 у=64 решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 01:56
    0
    19*8-8y = 64 152-8y=64 8y=64-152 8y = - 88 y=-88:8 y=-11 Ответ: y=-11
  2. 27 сентября, 03:22
    0
    -8y=-88|: (-8)

    y=11

    ...