задача

Длинна Волги 3530 км. Днепр на 1330 км. короче Волги, а Урал длиннее Днепра на 228 км. Какова длинна реки Урал? На сколько километров Волга длиннее Урала

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 15:46
    0
    Днепр 3530-1330=2200 км

    Урал 2200+228 = 2428

    Волга длиннее Урала на 1102 км = 3530-2428