300+650-200:2 сколько будет?

+1
Ответы (2)
  1. 4 марта, 15:14
    0
    300+650-200/2=950-100=850
  2. 4 марта, 16:49
    0
    850

    1) 200:2=100

    2) 300+650=950

    3) 950-100+850