X-29051=1500*4 помогите решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 16:46
    0
    Х-29051=1500 х4

    х-29051=6000

    х = 6000+29051

    х = 35051

    Проверка:

    35061-29051=6000

    6000=6000
  2. 4 марта, 17:09
    0
    1500*4=6000.

    29051-6000=23051.