Какие знаки действий нужно вставить, чтобы получились верные действия? 8*4=8*5*8 и 6*7=6*8

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 19:02
    0
    Скорее всего, во втором было 6*7=6*8*6, иначе оно нерешаемо.

    8*4=8*5-8

    6*7=6*8-6