Вычислите подробно

-5+18+16-22

+1
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 01:48
    0
    -5+18+16-22 = 7

    1. - 5+18=18-5=13

    2. 13+16=29

    3. 29-22=7
  2. 31 декабря, 02:03
    0
    (-5-22) + (18+16) = - - 27+34=7