Семья которая живёт в двенадцатиэтажном доме-башне с одним подьездом в квартире № 85 заказала на дом пиццу. помогите разносчику пиццы узнать на какой этаж он должен подняться если известно что на первом этаже четыре квартикы а на всех остальных этажах - по шесть квартир

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 07:33
    0
    Вроде так: 85:6=14 (ост. 1) 14+1=15 15-4=11 Ответ: нужнг подняться на 11 этаж