Семья которая живет 20 этажном доме башня с одним подъездом в квартире номер 85 заказала на дом пиццу Помогите разносчику пиццы узнать в каком на какой этаж он должен подняться если известно что на первом этаже 4 квартиры она всех остальных этаже по шесть квартир

+1
Ответы (2)
  1. 15 января, 08:59
    0
    Сначала

    1) 85-4=81

    2) 81:6=13,5=4

    Ответ: на 14 этаже

    Думаю так
  2. 15 января, 09:24
    0
    85-4=81

    81/6=13,5=14

    На 14 этаже