Заменить х числом чтобы равенство было верным 45 мин. = х с. расписать уровнением

+2
Ответы (2)
  1. 8 октября, 11:06
    0
    45 мин. = х сек.

    в 1 минуте - 60 секунд

    45 мин. = 45*60 сек. = 2 700 секунд
  2. 8 октября, 12:53
    0
    1 мин = 60 с

    45*60=2700 (с)

    Ответ: 45 мин = 2700 с