Найдите значение выражения и запишите их в виде степеней: 9 в квадрате * 9 в степени 4 = 2) 15*15 в квадрате =

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 18:27
    0
    9^2 * 9^4 = 9^6 = 531441

    15 * 15^2 = 15^3 = 3375