Сформулировать и решить задачу. ракета-скорость 825 м/с, время 95 с, пройденый путь-?.

+1
Ответы (2)
  1. 29 марта, 11:44
    0
    Дано: V - 825 м/с

    t - 95 с

    Найти S - ? м.

    Решение : S=V * t

    S = 825 * 95=78275 м

    Ответ: пройденный путь - 78275 м.
  2. 29 марта, 14:01
    0
    Скорость ракеты равна 825 м/с. Сколько метров прошла ракета, если она двигалась 95 с?

    1) 825*95=78375 м - пройденный путь.

    Ответ: за 95 с ракета прошла 78375 м.