Ширина прямоугольного параллелепипеда 9 см и она меньше длины в 3 раза но больше высоты на 6 см. Найдите объём параллелепипеда, площадь поверхности и длину всех ребер

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 13:34
    0
    1) 9*3 = 27 (см) - длина

    2) 9-6 = 3 (см) - высота

    3) 27*3*9 = 729 (см3) - объем