Запиши неправильные дроби в виде смешанного числа, предварительно сократив их:

12/8; 20/16; 35/25; 46/32; 56/12; 105/45; 198/102; 90/65

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 19:49
    0
    12/8=3/2=1.5 ... 20/16=5/4=1.25 ... 35/25=7/5=1.4 ... делаю дальше. пока эти готовы