решите уравнение (5 х + 24) : 8 = 13

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 09:06
    +4
    (5 х + 24) : 8 = 13

    5 х+24=13*8

    5 х+24=104

    5 х=104-24

    5 х=80

    х=80:5

    х=16