Миша шел в школу 10 минут со скоростью 40 м мин, а потом 5 мину бежал со скоростью 70 м мин. Какой путь проделал Миша за это время?

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 16:11
    0
    1. 10*40=400 м-путь пешком.

    2. 5*70=350 м - путь бегом.

    3. 400+350=750 м-всего