Вычислить удобным способом 0.9/1.5x0.4+6.06+6.06+6.06/6.06+6.06

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 00:46
    0
    0,24 + 6,06 * (1+1+1:1+1) = 0,24 + 6,06 * 4=0,24+24,24=24,48