Из питовника привезли 35 саженцев лип и 40 саженцев дубов. посадили 20 саженцев лип сколько осталось посадить

+3
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 11:12
    0
    35-20=15 (лип). 15+40=55 (всех сажнцев)
  2. 14 ноября, 12:41
    0
    35+40=75 (деревьев) - всего

    75-20=55 (деревьев)

    Ответ: 55 деревьев осталось посадить