Из питомника привезли 35 саженцев лип и 40 саженцев дубов. посадили 20 саженцев лип. сколько саженцев осталось посадить? объясни 2 способа задачи. выполни вычисления 1) (35+40) - 20 2) 40 + (35-20)

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 08:01
    0
    1) (35+40) - 20 = 75-20 = 55 2) 40 + (35-20) = 40+15=55