Из чесла 38 вычесть разность чисел17 и9

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 19:14
    0
    38-17:9=36 целых и 1 девятая
  2. 6 августа, 19:20
    0
    38 - (17-9) = 30

    17-9=8

    38-8=30