Расписать по действиям пример (85-53) - (28+16) / 4

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 13:08
    0
    (85-53) - (28+16) : 4=21

    1) 85-53=32

    2) 28+16=44

    3) 44:4=11

    4) 32-11=21