Наибольший общий делитель делитель чисел 770 и 231

наименьшее общее кратное чисел 70 и 30

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 19:54
    0
    НОД (770, 231) = 7*11=77

    НОК (70,30) = 2*3*5*7=210