Длина прямоугольного параллелипипеда равна 80 см. его ширина составляет 60% длины и 40% высоты. Вычислите объем этого параллелепипеда

+1
Ответы (2)
  1. 8 октября, 05:14
    0
    Дл=80 см

    шир=0,6*80=48 см

    48/40*100=120 см - высота

    Объем=80*48*120=460800 см²
  2. 8 октября, 08:41
    0
    Объем=80*48*120=460800 см²