Найдите значение выражения при данных значениях переменных:

а) x-y-z при х=2, у = - 3, z=7

б) x - (y+z) при x=2, y = - 3, z=7

в) a-b+c при а=2, b = - 3, с = - 7

г) a - (b-c) при а=2, b = - 3, c = - 7

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 12:28
    0
    А) 2+3-7=-2

    б) 2 - (-3+7) = 2-4=-2

    в) 2+3-7=-2

    г) 2 - (-3+7) = 2-4=-2