На садовом участке огород занимает 84 м, площадь цветника на 36 м меньше площади огорода, а площадь фруктового сада в 5 раз больше площади цветника. Чему равна площадь фруктового сада?

+2
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 20:11
    0
    1) 84-36=38 (м2)

    2) 38*5=190 (м2)

    Ответ: S=190 м2
  2. 29 февраля, 20:35
    0
    1) 84-36=48 м площадь цветника

    2) 48•5 = 240 м площадь фруктового сада