Решить уравнение 5/8+y=1 1-y=7/12

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 23:01
    0
    Если здесь 2 уравнения, то ...

    1) 5/8+у=1

    у=1-5/8

    у=3/8

    2) 1-у=7/12

    1-7/12=у

    у=5/12