Коля купил мотоцикл за 20 тысяч рублей, а продал за 50 тысяч рублей. Затем купил другой мотоцикл за 30 тысяч рублей, но смог продать его только за 20 тысяч рублей. Какой суммарный доход получил Коля от продажи двух мотоциклов? А) 60 тыс. руб Б) 30 В) 20 Г) 15 Д) 10

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 01:37
    0
    Ответ В.

    ...
  2. 7 сентября, 02:24
    0
    -20+50=30

    -30+20 = - 10

    30-10=20

    20 000 рублей