Площадь прямоугольника 48 см. Длина 12 см вычисли его периметр

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 06:51
    0
    48:12=4 (см) ширина

    Р = (12+4) х2=32 см

    Р=32 см

    Ответ: Р=32 см