12,1:0,11+1: (-0,2) помогите решить уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 23:21
    0
    Походу так

    мы сначала делим 12.1 на 0.11 и прибавляем остальное и того в ответе 10

    5
  2. 22 сентября, 00:45
    0
    12,1/0,11-1/0,2=110-5=105