29 кг692 г: 4 г = ?; 33 км 696 м: 8 м = ?

+5
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 00:35
    0
    29 кг=29000 г

    29000+692=29692 г

    29692/4=7423 г=7 кг 423 г

    33 км=33000 м

    33000+696=33696 м

    33696/8=4212 м=4 км 212 м
  2. 22 сентября, 01:54
    0
    1. 29692 г: 4 г=7423 г

    2. 33696 м: 8 м=4212 м