33 км696 м: 8 м=

29 кг692 г: 4 г=

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 15:30
    0
    1) 2)

    33 км = 33000 м 29 кг = 29000 г

    33000 м + 696 м = 33696 м 29000 г + 692 г = 29692 г

    33696 м / 8 м = 4212 29692 г / 4 г = 7423

    Ответ: 4212 Ответ: 7423