Помогите ре шить задачу по математике

к празднику ученики первого класса сделали 8 коробок, а ученики 2 класса 32 коробок. Из них 7 покрасили. сколько коробок осталось покрасить?

+4
Ответы (2)
  1. 11 августа, 10:27
    0
    (8+32) - 7=40-7=33 коробки осталось покрасить
  2. 11 августа, 11:47
    0
    32+8=40 - всего коробок

    40-7=33 - осталось покарсить