Реши задачу к празднику ученики первого класса сделали 8 коробок, а ученики второго класса 32 коробки. Из них 7 коробок они покрасили. сколько коробок осталось покрасить?

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 21:50
    0
    32+8=40 кор 40-7=33 кор им осталось покрасить всего
  2. 30 октября, 23:49
    0
    1) 32+8=40 (к) всего

    2) 40-7=33 (к)

    ответ: осталось покрасить 33 коробки.