Длина прямоугольника 17 см а ширина на 5 см. найди периметр

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 02:10
    0
    ширина на 5 больше или меньше? если больше то решение такое: 1) 17+5=22 (см) ширина 2) (17+22) * 2=78 периметр теперь если меньше: 1) 17-5=12 (см) ширина 2) (17+12) * 2=58 периметр
  2. 2 марта, 02:20
    0
    1) 17-5=12 (см) - ширина прямоугольника.

    2). (12+17) * 2=58 (см)