Найти делимое еслинеполное частное 25, делитель8, остаток 5

(250+25) * 4

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 15:52
    0
    1) 25·8+5=205 - делимое

    2) (250+25) ·4=250·4+25·4=1000+100=1100
  2. 27 февраля, 18:22
    0
    Умножаем 25*8 и прибавляем 5, все же просто

    25*8+5=205