Запиши выражение. Найди частное и остаток, если ...

делимое 33, делитель 13

делимое 88, делитель 16

делимое 65, делитель8

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 02:43
    0
    33:13=26 (ост. 7)

    88:16=5 (ост. 8)

    65:8=8 (ост. 1)