Брату 21 год. Он на 7 лет старше сестры. Сколько лет сестре?

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 10:30
    0
    Тут же легко!

    21-7=14 лет сестре
  2. 19 апреля, 13:14
    0
    21-7=14 (лет) - сестре

    Ответ: Сестре 14 лет